Миронова, Казакевич, Шевченко и Дербушева выиграли эстафету на ЧР по летнему биатлону

Илья Жданов
26.09.2021
11:35
Другие
Биатлон

В воскресенье, 26 сентября, на чемпионате России по летнему биатлону – 2021 завершилась женская эстафета, победителями которой стали спортсменки Свердловской области.

В составе победителей выступили Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева (Воронина) и Светлана Миронова. Второе место досталось представительницам Ханты-Мансийского автономного округа – Елизавете Каплиной, Ксение Довгай, Екатерине Носковой и Кристине Резцовой. Третья – новосибирская область (Анна Никулина, Анастасия Евсюнина, Софья Ленькова и Евгения Буртасова (Павлова) ).

Ранее биатлонистка Ирина Казакевич выиграл спринтерскую гонку на проходящем в Тюмени чемпионате России по летнему биатлону. Спортсменки соревновались на дистанции 7,5 километров.