Миранчук получил лучшую оценку от журналистов после матча с «Интером»

Станислав Симанов
09/11/2020
10:00

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, по итогам поединка 7-го тура Серии А с «Аталантой» (1:1), в котором игрок забил единственный мяч команды из Бергамо, получил самую высокую оценку среди игроков матча.

Алексей получил 7,5 баллов за этот матч, столько же поставили его одноклубнику Кристиану Ромеро, однако россиянин отыграл не весь матч, выйдя на поле лишь во втором тайме.

На счету Миранчука помимо забитого мяча также две успешных попытки дриблинга и 93,3% точных передач.

Отметим, что в составе «Интера» лучшим игроком стал форвард Лаутаро Мартинез, открывший счет в матче.

Напомним, на 59-й минуте встречи против «Интера» россиянин заменил Малиновского. К этому моменту «Аталанта» проигрывала в счете 0:1. Через 20 минут Миранчук ударом с линии штрафной сравнял счет.

Этот гол стал для Миранчука вторым в «Аталанте» в двух матчах. В дебютной игре за итальянский клуб россиянин забил «Мидтьюлланну».

«Аталанта» (13 очков) занимает пятое место. «Интер» (12 очков) идет шестым. Лидирует в Серии А «Милан» (16 очков), следом идут «Сассуоло» (15 очков) и «Рома» (14 очков).

Семин раскритиковал «Локомотив» после гола Миранчука «Интеру»