Минское «Динамо» в гостях обыграло «Авангард» в регулярном чемпионате КХЛ

Минское «Динамо» одержало гостевую победу во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Авангарда» со счётом 4:3.

Несмотря на шайбы игроков хозяев Владимира Ткачёва и Игоря Мартынова в стартовые семь минут, счёт сравняли Ник Меркли и Александр Волков.

К концу второй двадцатиминутки команды подошли в равном положении после шайб Либора Шулака и Андрея Стася. Гол Коди Керрана на 51-й минуте позволил «Динамо» одержать гостевую победу.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Авангард» (Омск) — «Динамо» (Минск) — 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)

Голы: Ткачёв (4), Мартынов (8), Шулак (30) — Меркли (8), Волков (21), Стась (37), Курран (51).

Оба коллектива находятся на седьмых местах в турнирной таблице Восточной и Западной конференции.