Минское «Динамо» отыгралось с 0:2 и нанесло «Сибири» четвёртое поражение подряд

1 комментарий

В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором команда «Сибирь» принимала на своей арене минское «Динамо». Победа осталась за гостями — 3:2.

За новосибирскую команду дублем отметился Энди Андреофф. За «зубров» шайбы забросили Роман Горбунов, Виталий Пинчук и Александр Волков.

Примечательно, что минчане к началу третьего периода уступали со счётом 0:2, но забросили три шайбы в последней 20-минутке. «Сибирь» потерпела четвёртое поражение подряд.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Сибирь» (Новосибирск) – «Динамо» (Минск) – 2:3 (0:0, 2:0, 0:3).

В следующем матче клуб из Беларуси встретится с подмосковным «Витязем». Сибиряки сыграют против казахстанского «Барыса».