Миньоле: последние 20 минут матча с «Зенитом» грыз ногти

Голкипер «Брюгге» Симон Миньоле высказался о победе своей команды над «Зенитом» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Миньоле, который ранее заболел коронавирусом, в игре участия не принимал.

«Счёт 0:0 к перерыву был уже хорошим результатом. Когда мы повели в счёте, я рассчитывал, что парни удержат преимущество, но ответный мяч в моменте. с которым от нас отвернулась удача, быстро всё изменил. Дальше были ещё 20 минут, в течение которых я грыз ногти, но команда сумела выстоять благодаря отличной игре нашего вратаря и дисциплине.

Когда добываешь победу в компенсированное время, забив потрясающий гол, можно говорить о более чем успешном старте в Лиге чемпионов», — сказал Миньоле, слова которого приводит пресс-служба «Брюгге».

«Зенит» занимает третье место в квартете F. Возглавляет группу «Лацио», набравший три очка, «Брюгге» идёт на второй строчке. Четвёртку замыкает дортмундская «Боруссия».