Милонов высказался за отставку Черчесова: это реальный позор

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов заявил, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов должен подать в отставку после матча группового этапа чемпионата Европы, в котором наша команда проиграла Дании со счетом 1:4.

«Я считаю, что после такого результата не нужно просить Черчесова об отставке, он должен сам должен уйти. Если один раз еще можно было списать на стечение обстоятельств, то сейчас это уже система. Просто отвратительно. Думаю, Черчесову сейчас стоит дать возможность с почестями уйти. Он не виноват, он просто не сумел найти тот настрой, который нужен был.

Команда была не подготовлена к чемпионату, можно же было постараться лучше. Нужны новые силы, новый подход. Быть может, пересмотреть качественно состав сборной.

Но нашей сборной нужен новый тренер, это точно. Просто позор, реальный позор», – сказал Милонов в беседе с корреспондентом Sport24.

Россия проиграла Дании и вылетела с чемпионата Европы, заняв последнее место в группе В. Национальная команда набрала три очка в трех матчах, но уступила по дополнительным показателям сборным Дании и Финляндии, которые также набрали по три очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!