«Металлург» обыграл минское «Динамо», отыгравшись с 0:4 в третьем периоде

Денис Липатников
25.11.2021
19:44
Хоккей

«Магнитогорский «Металлург» на домашней арене обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов – 5:4. Перед третьим периодом «Металлург» уступал со счетом 0:4, но сумел отыграться и перевести встречу в овертайм. «Динамо» потерпело шестое поражение подряд. Минчане с 36 очками располагаются на седьмом месте в таблице Западной конференции. «Металлург», одержавший вторую победу кряду возглавляет таблицу Востока с 53 баллами.

«Металлург» – «Динамо» Минск – 5:4 (0:2, 0:2, 4:0, 0:0, 1:0)

5:4 – Керри (решающий буллит)

В следующем матче «Металлург» сыграет в гостях с «Куньлунем», а «Динамо» примет на домашнем льду «Трактор». Обе встречи пройдут 28 ноября.

«Барыс» одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Торпедо»