Медведев высказался после победы на старте теннисного турнира в Цинциннати

26-летний российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал результат матча с представителем Нидерландов Ботиком ван де Зандшульпом в рамках второго раунда турнира в Цинциннати.

«Первый матч на турнире всегда сложный, и я рад, что мне удалось пройти дальше. Надеюсь, улучшу свой уровень игры в следующих матчах», — цитирует Медведева пресс-служба ATP.

Встреча состоялась в ночь на 17 августа и продолжалась на протяжении 1 часа и 35 минут. Первый сет завершился со счетом 6:4 в пользу российского теннисиста. Во втором игровом отрезке Медведев в тяжелой борьбе также одержал победу — 7:5.

В 1/8 финала турнира российский теннисист встретится с победителем матча представителя Канады Дениса Шаповалова с американцем Томми Полом. Встреча состоится 17 августа и должна начаться в 19:30 по московскому времени.