Медведев прокомментировал слухи о вспышке коронавируса в «Зените»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слухи о том, что в клубе произошла вспышка коронавируса.

«Мы опровергли запущенные слухи и дали комментарий по поводу игрока, у которого был ложно-положительный тест — фамилию называть не имеем права, это врачебная тайна. Отмечу, что повторные тесты показали отрицательные результаты, при этом игрок все это время находился на самоизоляции.

Неделю назад был другой положительный случай, заболевший был сразу изолирован. Он также находится на карантине, болезнь протекает бессимптомно и к данной ситуации не имеет отношения.

«Зенит» очень ответственно относится к соблюдению санитарного регламента и обо всем информирует Роспотребнадзор и РПЛ.

Заявка на завтрашний Суперкубок будет основной? Конечно. Поводов обсуждать этого даже нет. Все, кто прилетели на игру, имеют право играть», — сказал Медведев.

Ранее сообщалось , что семь игроков «Зенита» сдали сомнительные тесты на коронавирус. В клубе опровергли эту информацию.

По информации Metaratings.ru , игроков стартового состава нет среди вероятно заразившихся коронавирусом.

7 августа на «ВЭБ Арене» «Зенит» сыграет за Суперкубок России против «Локомотива».

Букмекерская компания «Винлайн» предлагает поставить на победу «Зенита» с коэффициентом . Победа «Локомотива» идёт за 3,97, а на ничью предлагается коэффициент 3,68.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!