Медведев прокомментировал итоги жеребьевки Кубка России для «Зенита»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о результате жеребьевки 1/8 финала Кубка России, где оппонентом его команды станет тульский «Арсенал».

«Арсенал» – очень хороший соперник, не потому что легкий, а потому что сложный. С тульским клубом нас связывают долгие взаимоотношения, вспомним аренду в «Арсенал» Артема Дзюбы и матч с его участием против «Зенита».

Это хороший, интересный жребий, и на наш стадион придут все, кому разрешат. Надеюсь, что в феврале разрешат не меньше чем сейчас, то есть, не менее 50% от вместимости арены», – заявил Медведев.

Матчи 1/8 финала Кубка России пройдут 20 и 21 февраля. По итогам жеребьевки столичный «Спартак» на выезде сыграет с московским «Динамо», «Локомотив» примет «Тамбов», «Краснодар» – «Сочи», «Зенит» – «Арсенал», ЦСКА – «СКА-Хабаровск», «Ростов» – «Ахмат», «Уфа» – «Урал», а также «Химки» – «Крылья Советов».

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав после 14 туров 30 очков. В последнем матче команда Сергея Семака обыграла «Краснодар» (3:1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!