Матч LEON-Второй лиги в Курске прерван из-за сигнала ракетной опасности

Игра 18-го тура второго этапа группы «серебро» дивизиона «А» LEON-Второй лиги в Курске, где местный «Авангард» принимает «Иртыш» из Омска, была прервана на 73-й минуте из-за сигнала ракетной тревоги.

Пресс-служба курян сообщила, что матч будет продолжен при пустых трибунах по соображениям безопасности. На момент написания новости счёт равный — 1:1. На гол хавбека гостей Никиты Ершова на 27-й минуте «Авангард» ответил точным ударом полузащитника Владислава Игнатенко (43-я минута).

Перед последним туром подопечные Игоря Беляева идут на четвёртом месте в таблице «серебряной» группы, набрав за 17 матчей 26 очков. У «Иртыша» Валерия Петракова на один балл меньше и пятая позиция.