Матч-агент ФИФА Полянская заявила, что в Испании расстроены отсутствием клубов РПЛ на сборах

Матч-агент Международной федерации футбола (ФИФА) Ирина Полянская рассказала, что в Испании расстроены отсутствием российских клубов на тренировочных сборах.

Полянская напомнила, что на протяжении последних лет сборы в Испании проводили московские ЦСКА и «Локомотив», а также «Краснодар» и «Ростов». Она подчеркнула, что в этом году без российских клубов испанские отели стоят пустыми. По словам агента, организаторы сборов и владельцы отелей понесли существенные потери.

«Мои партнёры из компании Football Impact (им принадлежат поля, они занимались организацией сборов) говорят: отели стоят пустые. Если говорить глобально, то отели потеряли существенно. И не только они – организаторы сборов тоже. Они очень этим расстроены», – приводит слова Полянской «Чемпионат».

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что санкт-петербургский «Зенит» пригласил на сбор 18-летнего украинского игрока Артура Уварова, выступавшего за киевское «Динамо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!