Масалитин: на Рошу и Дивеева было плачевно смотреть, особенно в борьбе с Дзюбой

Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на ничью «армейцев» с «Локомотивом» в 24-м туре Российской Премьер-Лиги.

Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась ничейным исходом — 1:1. Счет в первом тайме открыл нападающий хозяев Антон Заболотный, однако в концовке матча форвард «Локо» Вильсон Изидор после подачи углового сделал счет равным.

«Команды сразу начали играть в открытый футбол до гола. ЦСКА воспользовался своим моментом. На ход игры повлияла травма Пиняева и, естественно, удаление. При первой возможности «Локомотив» продолжал снабжать Дзюбу передачами, чтобы отрезать и создать остроту. ЦСКА начал планомерно раскачивать оборону, могли забить ещё.

Вышли на второй тайм и благодаря тому, что на одного игрока больше, игра давалась. Создали кучу моментов. Видимо, расслабились, первый угловой — и пожалуйста. Очень неважно играли Роша с Дивеевым. На них было плачевно смотреть, особенно в борьбе с Дзюбой. ЦСКА сами виноват. Всё давалось: удаление, моменты создавались — реализовывай. Но нет, за что и были наказаны», — сказал Масалитин Metaratings.ru.