Марафон: Ни один из российских и украинских клубов не пройдет в следующий этап ЛЕ

Букмекерская контора Марафон разместила коэффициенты на очередную стадию плей-офф Лиги Европы , второго по престижности футбольного международного турнира континента. Согласно котировкам этой БК, киевское Динамо, ЦСКА, Зенит и Локомотив не выйдут в четвертьфинал.

Локомотив будет играть с мадридским Атлетико. Коэффициент на выход «матрасников» в следующую стадию составляет 1.15 , тогда как шансы «железнодорожников» оцениваются в 6 . ЦСКА будет играть против Лиона и общий успех «армейцев» на этой стадии оценивается в 2.74 . Коэффициент на выход Лиона в ? финала составляет 1.49 . Что касается Динамо Киев, единственного украинского клуба в Лиге Европы на данный момент, то у него нет шансов на триумф над Лацио ( 4.15 против 1.26 ). Такая же ситуация и у Зенита в противостоянии с РБ Лейпциг ( 2.15 против 1.75 ). Скорее всего, на этой стадии выступления клубов из бывшего СССР прекратятся.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!