Макгрегора попросили выйти на бой с Нурмагомедовым под песни Егора Крида

В социальных сетях запущен флэшмоб с просьбой к ирландскому бойцу Конору Макгрегору, которому предстоит поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в рамках шоу UFC 229.

Поклонники пишут в комментариях к фотографиям ирландца хэштег #выйдиподкрида. Напомним, что ранее Нурмагомедов угодил в скандал, позволив себе жёсткие высказывания к артистам лэйбла Black Star.

Нурмагомедов вступил в конфликт с лидером сообщества Тимофеем Юнусовым, более известным как Тимати, отметив, что песни таких артистов в Дагестане способствуют деградации и разврату.

Концерт Егора Крида в Махачкале был отменён по этическим причинам и из-за угроз, при этом деньги обладателям билетов возвращены не будут. Тимати в ответ на высказывания российского бойца призвал Нурмагомедова не разжигать межнациональную рознь, призвав россиянина не драться за деньги, не ругаться матом и не выставлять фотографии с ринга в трусах. Отметим, что Нурмагомедов попал под шквал критики среди российских пользователей.

Он сказал буквально следующее: «Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение — это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить.

Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые, мол, чего-то хотят», - написал Нурмагомедов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Букмекеры принимают ставки на то, что бой Нурмагомедов - Макгрегор не состоится. Такая возможность оценивается аналитиками компании « 1XСтавка » коэффициентом 5,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!