Макгрегор обвинил президента UFC Уайта во лжи

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил главе промоушена Дэйну Уайту на обвинения, уличив во лжи.

Ранее Макгрегор опубликовал скрины переписки с Уайтом, в которых обсуждались возможные соперники, а глава UFC назвал этот поступок ирландца «грязным».

«Кодекс был нарушен, когда ты соврал, что я отказываюсь драться, друг. Я сказал о бое с Джастином [Гэтжи], а ты пошел и сказал, что я не хочу драться. Дело не в Диего [Санчес]. Диего был нужен, чтобы получить больше боев. Кроме того, ты был задействован в переговорах о бое с Мэнни [Пакьяо], есть юридические документы. Хватит врать», — написал ирландец на странице в социальной сети.

Ранее Макгрегор анонсировал возможный бой с легендарным боксером Мэнни Пакьяо. Напомним, что у Макгрегора есть боксерский опыт — в 2017 году ирландец в десятом раунде проиграл Флойду Мейвезеру, отправившись в нокаут.

Последний бой Макгрегор провёл 19 января 2020 года и нокаутировал Дональда Серроне. На счету ирландца 26 поединков, из которых 22 завершились победой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!