Магкеев получил травму на разминке перед матчем с «Баварией»

Виталий Ошовский
27/10/2020
21:18

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев получил травму на разминке перед матчем 2-го группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией».

Пресс-служба клуба сообщила, что серьёзной травмы Магкеев сумел избежать. У футболиста небольшое повреждение. Вместо Магкеева в основе вышел Даниил Куликов.

На данный момент идёт 20-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «Баварии». Бенжамен Павар своей подачей создал идеальный момент для Леона Горетцки, которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера «железнодорожников». Счёт был открыт на 14-й минуте встречи.

Билялетдинов оценил шансы «Локомотива» в матче с «Баварией»