Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» с Арсеном Захаряном в 5-м туре Ла Лиги

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в 5-м туре Ла Лиги. Матч завершился со счётом 2:1. Российский полузащитник гостей Арсен Захарян появился на поле на 81-й минуте.

Игра прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо.

Гости открыли счёт в матче на 5-й минуте, отличился Андер Барренечеа. Сразу после перерыва Федерико Вальверде сравнял счёт, а на 61-й минуте Хоселу вывел мадридский клуб вперёд. Матч завершился со счётом 2:1.

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур.

«Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад» — 2:1 (0:1)

Голы: Вальверде (46), Хоселу (61) — Андерренечеа (5).

«Реал» выиграл пятый матч в сезоне и вернулся на первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. В активе команды Карло Анчеллоти 15 очков после пяти туров. «Реал Сосьедад» с шестью очками идёт на 11-м месте.