Лунев: я отреагировал резко на сотрудника, так как он тянул время

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунев прокомментировал инцидент в аэропорту Внуково.

«Наверное, я отреагировал немного резко на сотрудника, потому что у нас рейс закрывался, нам надо было оплатить багаж, а человек просто тянул время.

Я резко отреагировал, сказал, что надоело. У нас задача была уехать и все, мы никого не трогали, никому не мешали.

Слово за слово, он тянул, тянул, и потом я просто на эмоциях...», – заявил Лунев, передает «Рен ТВ»

Ранее СМИ сообщали, что Лунев устроил пьяный дебош в московском аэропорту. Представители «Зенита» заявили, что голкипера оштрафовали за брань в общественном месте.

Во вторник Россия обыграла Кипр со счетом 1:0. Основным голкипером был Гильерме, Лунев сидел на скамейке запасных.

Смотрите также

17 Июня 2019 17:43
Бухаров ушел из «Рубина» 34-летний форвард стал свободным агентом.
17 Июня 2019 16:59
Тотти: я оставляю «Рому». Лучше бы я умер «Император» ушел после 27 лет в клубе.
17 Июня 2019 16:00
Гаспарян победила Свитолину и вышла в 1/8 турнира в Бирмингеме Россиянка прошла соперницу из топ-10.
17 Июня 2019 15:43
Медведев обыграл Вердаско, прервав серию из 5 матчей без побед Россиянин вышел в 1/8 турнира в Лондоне.
17 Июня 2019 15:33
Эксклюзив
Гильерме попросил у «Локо» зарплату в 2,5 млн евро Голкипер сборной не может договориться с «Локомотивом».
17 Июня 2019 15:20
Эксклюзив
«Спартак» приобретет Понсе в случае продажи Зе Луиша или Адриано Федун поставил жесткое условие.
17 Июня 2019 14:29
Агузаров раскрыл подробности трансфера Рауша в «Динамо» Юрист Черчесова высказался о скандальном трансфере.
17 Июня 2019 14:00
«Лион» заинтересовался защитником «Спартака» Айртон может покинуть РПЛ.
17 Июня 2019 13:48
Черчесов – об Агузарове: я не вижу конфликта интересов Тренер сборной вновь ответил на слова Уткина.
17 Июня 2019 12:42
«Реал» планирует завершить трансфер Погба до 1 июля Сумма перехода может составить 150 млн евро.
17 Июня 2019 12:23
«Зенит» подписал игрока сборной Франции Альбиси перешел в петербургский клуб.
17 Июня 2019 11:26
Счетная палата усмотрела коррупцию в работе ООО «Стадион «Спартак» Фирме Федуна грозят прокуратурой.