Лучший бомбардир РПЛ Агаларов сможет сыграть в матче против «Рубина»

Форвард «Уфы» Гамид Агаларов сможет принять участие в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина». Агаларов будет в заявке на игру и, скорее всего, сыграет неполную встречу.

Агаларов получил повреждение в матче 11-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). После медобследования у Гамида был диагностирован ушиб тазобедренного сустава. К слову, на данный момент 21-летний нападающий является лучшим бомбардиром РПЛ с девятью забитыми мячами. Форвард перешел в «Уфу» из «Анжи» в январе 2020 года.

Подопечные Алексея Стукалова после 11 туров текущего розыгрыша РПЛ занимают последнюю, 16-ю строчку турнирной таблицы. В активе уфимской команды девять набранных очков.

Матч «Уфа» – «Рубин» состоится 24 октября. Игра пройдет на Центральном стадионе города Уфы. Главный арбитр встречи Игорь Панин (Дмитров, Россия) даст стартовый свисток в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!