Лоза заявил, что РПЛ не даст «Спартаку» вылететь в ФНЛ

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал результаты московского «Спартака» в сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ), отметив, что «красно-белые» никогда не вылетят в ФНЛ.

«Могут ли они доиграться и вылететь в ФНЛ? Конечно, нет. РПЛ не даст «Спартаку» вылететь. Наш чемпионат уже невозможно представить без них», — сказал Лоза «СЭ». Он также привел в пример пенальти, назначенное на последних минутах матча «красно-белых» с «Уфой».

Команда под руководством Руя Витории после 16 туров российского чемпионата занимает десятое место в таблице РПЛ. В активе «красно-белых» 20 набранных очков. 29 ноября «Спартак» в гостевой встрече сыграл вничью с «Уфой» — 1:1.

В следующем туре РПЛ московский клуб сыграет с «Ахматом». Матч начнется 4 декабря в 17:00 (мск) на стадионе «Арена Открытие». 8 декабря «красно-белые» в решающем матче за выход в плей-офф Лиги Европы сыграет с польской «Легией» в 20:45 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!