Ловрен прокомментировал поражение «Ливерпуля» от «Астон Виллы»

Экс-защитник «Ливерпуля», а ныне игрок «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен поделился впечатлениями от матча четвёртого тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой» (2:7).

«Никогда не вините в поражении одного или двух игроков. На поле 11 футболистов, играет команда. Бывают как хорошие, так и плохие дни. Наступает новый день. Двигаемся дальше », – написал Ловрен в своём твиттере.

Также игрок вступил в перепалку с болельщиками «Ливерпуля», которые под постом игрока обороны стали критиковать голкипера «Ливерпуля» Адриана.

Хорватский футболист выступал за «красных» с 2014 по 2020 годы, выиграв вместе с клубом Лигу чемпионов в 2019 году, а также чемпионский титул в Англии в прошлом сезоне.

31-летний защитник сыграл в 185 матчах, в которых отметился восемью забитыми мячами. Также Ловрен является финалистом чемпионата мира 2018 года. 3 августа 2020 года хорват присоединился к «Зениту».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!