Ловчев: «Спартак» будет постепенно прибавлять при Тедеско

Чемпион Советского Союза и обладатель Кубка СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев специально для Metaratings.ru поделился мыслями по поводу предстоящего матча «красно-белых» с тульским «Арсеналом» в рамках 23-го тура РПЛ.

«Продление контракта с тренерским штабом Черевченко на два месяца – оскорбление для тренера. Это показывает, что «Арсенал» доверяет Черевченко лишь до конца сезона. Их интересует только результат, а не игра команды. «Войдёшь в топ-6 – тогда продлим с тобой контракт», – это неправильная вещь. Видимо, Черевченко уйдёт из «Арсенала».

Нужно отметить, что «Арсенал» в последних матчах научился играть против «Спартака». «Красно-белые» будет постепенно прибавлять – Тедеско определился с составом и тактикой. Другое дело, что из «Спартака» постоянно приходят разные новости… Клуб сейчас разношерстен: если Жиго и Джикия – защитники топ-уровня, то Кутепов… Ну, какой это защитник? Не могу определиться с победителем матча «Арсенал» – «Спартак», это очень сложно», — сказал Ловчев.

Букмекерская компания «Винлайн» предлагает поставить на победу «Арсенала» за 3,55 , а триумф «Спартака» оценивается с коэффициентом 2,28 .

После 22 тура в РПЛ «Арсенал» и «Спартак» имеют по 28 очков, находясь на седьмой и восьмой строчках соответственно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!