Ловчев считает, что «Спартаку» и ЦСКА лучше сыграть вничью

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча между «красно-белыми» и ЦСКА в восьмом туре Российской премьер-лиги.

«Что ЦСКА, что «Спартак» сейчас в разрухе. «Спартак» разрушен всем, что творится в клубе в последние годы. Что же касается ЦСКА, то их разрушила трансферная политика последних лет. Плюс нет игроков, которые определяли атаку армейцев в последнее время, – Влашича и Фернандеса. Сейчас болельщики обеих команд уже доведены до точки кипения игрой и результатами, потому для всех будет лучше, если сыграют вничью», – сказал Ловчев.

Дерби «Спартака» и ЦСКА состоится 20-го сентября в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги в 19:30 по московскому времени. Ранее бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что «в матче будет борьба, но не будет высококласного футбола».

ЦСКА после семи игр сезона-2021/22 российского чемпионата расположился на девятом месте в таблице. В активе «армейцев» десять набранных очков. «Спартак» после семи матчей РПЛ расположился на восьмом месте, опережая ЦСКА по дополнительным показателям при равенстве очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!