Ловчев прокомментировал выбор Черчесова на матчи с Сербией и Венгрией

Чемпион Советского Союза и обладатель Кубка СССР в составе московского «Спартака», а ныне эксперт «Матч ТВ» Евгений Ловчев высказался по поводу выбора тренерского штаба сборной России во главе со Станиславом Черчесовым состава команды на предстоящие игры.

«Чье появление в команде вызывает удивление? Точно не Дивеева. Он в последних матчах выглядит очень хорошо. Скорее я бы упомянул Евгеньева. Хотя, вы знаете, в этой сборной нет незаменимых. А игроки выбираются по прошедшему отрезку чемпионата. Кто-то прилично сыграл — их вызывают», — заявил Ловчев.

Напомним, в ноябре сборной России предстоит сыграть два матче в Лиге Наций. 15 ноября подопечные Черчесова сыграют с Турцией, а 18 ноября — с Сербией. Также запланирован контрольный поединок с Молдовой (12 ноября).

После четырех туров подопечные Станислава Черчесова лидируют в своей группе. На счету сборной России восемь очков, у Венгрии — семь, у Турции — три, у Сербии — два.

Евгеньев в текущем сезоне сыграл в 13 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя желтыми и одной красной карточками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!