Экс-защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев считает, что «Зенит» является главным фаворитом на чемпионский титул в Российский Премьер-Лиге.
«Зенит» – по качеству игры для меня сегодня номер один. Также по меркам российского чемпионата там собраны футболисты высочайшего уровня. Правда, иногда на поле они валяют дурака, поэтому теряют очки. Например, как в Туле. Но если они захотят, обыграют в РПЛ кого угодно. Отсюда 4:1 с «Динамо», 7:1 со «Спартаком»... Уверен, «Зенит» вновь станет чемпионом. Сейчас у него объективно нет конкурентов. «Динамо»? Пока у команды два козыря — старание и тренер. Этого мало, чтобы бороться за
После 18 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) первое место в таблице занимает санкт-петербургский «Зенит». В активе действующего чемпиона России 38 очков. В первом матче РПЛ после зимнего перерыва «Зенит» 28 февраля сыграет на своем поле с «Рубином».


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.