09/11/2020
19:00

Как стало известно, нападающий «Локомотива» Федор Смолов может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

В клубе недовольны выступлением футболиста в нынешнем сезоне, по этой причине его выставят на продажу. В крайнем случае даже возможно досрочное расторжение контракта, отмечает источник.

Отметим, что накануне в матче 14-го тура РПЛ с «Динамо» (1:5) Смолов в первом тайме получил повреждение и был заменен на Франсуа Камано уже на 34-й минуте. Степень серьезности травмы 30-летнего игрока пока неизвестна.

В сезоне-2020/21 Смолов принял участие в 12 играх за «Локо», в которых забил три гола. «Локомотив» с 21 очком занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ.