«Локомотив» разгромил «Северсталь» в матче FONBET КХЛ, одержав третью победу подряд

Завершился матч FONBET КХЛ, в котором «Локомотив» в гостях одержал победу над «Северсталью» со счётом 5:0 (2:0, 0:0, 3:0).

В начале первого периода защитник гостей Мартин Гернат открыл счёт в матче, а на последней минуте периода нападающий Александр Полунин увеличил преимущество ярославцев, реализовав большинство.

В середине финальной двадцатиминутки Максим Шалунов довёл счёт до разгромного. позднее Гернат записал на свой счёт дубль, а окончательный счёт установил Артур Каюмов, когда ярославцы играли в большинстве.

FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат. Сезон-2023/24.

«Северсталь» — «Локомотив» — 0:5 (0:2, 0:0, 0:3).

Голы:

0:1 – Гернат (Бут, Алексеев), 04:26;

0:2 – Полунин (Рафиков), 19:38; (4х5);

0:3 – Шалунов (Гернат, Берёзкин), 55:08;

0:4 – Гернат (пустые ворота), 58:06;

0:5 – Каюмов (Берёзкин, Шалунов), 59:59; (4х5);

В следующем матче «Локомотив» сыграет со «Спартаком», а «Северсталь» ждёт выезд в Казань к «Ак Барсу».