«Локомотив» обыграл «Уфу» благодаря голу Крыховяка после паса Зе Луиша

«Локомотив» на своём поле выиграл у «Уфы» со счётом 1:0 в 11-м туре российской Премьер-лиги.

Единственный мяч в этой игре был забит на 67-й минуте. Новичок «железнодорожников» Зе Луиш, спустя две минуты после выхода на замену, воспользовался ошибкой голкипера соперников Беленова и выкатил мяч Крыховяку уже на пустые ворота. Поляк не промахнулся.

«Локомотив» – «Уфа» 1:0 (0:0)

Гол: Крыховяк (67)

«Локомотив»: Гильерме, Лысцов, Серкейра, Рыбус, Живоглядов, Куликов, Крыховяк, Миранчук (Лисакович, 90), Жемалетдинов (Рыбчинский, 65), Эдер (Зе Луиш, 65), Смолов (Камано, 85).

«Уфа»: Беленов, Йокич, Никитин, Табидзе, Сухов, Алибеков, Голубев, Камилов (Сысуев, 77), Плиев, Жамалетдинов, Кротов.

После этой победы «Локомотив» вышел на третье место в РПЛ, набрав 21 очко. «Уфа» осталась на предпоследнем месте, в активе команды шесть очков.