«Локомотив» объявил о продлении контракта с Магкеевым, который попал на видео в нетрезвом виде

Пресс-служба «Локомотива» официально объявила о продлении контракта с полузащитником Станиславом Магкеевым. Новое соглашение рассчитано до 2024 года.

«Очень рад, что мы продлили контракт. Я стал игроком «Локомотива» в 15 лет. За эти годы накопилось много памятных моментов – дебют в молодежной команде, переход в «Казанку», первая тренировка с основой, Кубок, Суперкубок, матчи Лиги чемпионов. В «Локомотиве» собраны игроки высочайшего уровня. Хочу расти и прогрессировать рядом с ними. Надеюсь, впереди у нас еще много побед», — прокомментировал подписание контракта футболист.

9 августа в сети появилось видео, на котором полузащитник «Локомотива» в состоянии опьянения исполняет нецензурные песни.

Магкеев — воспитанник «Локомотива», который дебютировал в основном составе в 2016 году. В минувшем сезоне РПЛ хавбек сыграл в десяти матчах и не отметился результативными действиями.

11 августа «Локомотив» на выезде сыграет в первом туре сезона-2020/21 РПЛ с «Рубином». Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!