«Локомотив» на выезде разгромно проиграл «Галатасараю»

В Стамбуле завершился матч групповой стадии Лиги чемпионов между местным «Галатасараем» и московским «Локомотивом». «Железнодорожники» начали выступление в турнире крайне неудачно, проиграв со счётом 0:3. По голу забили Гарри Родригес и Эрен Дердийок, а в концовке турки заработали пенальти и довели преимущество до разгромного. При этом подопечные Фатиха Терима находились в численном меньшинстве.

«Галатасарай» - «Локомотив» - 3:0 (1:0)
Голы: Родригес (9), Дердийок (67), Инан (90+ - пен).

Удаление: Н'Диайе (87).

«Галатасарай»: Муслера, Линнес, Азиз, Донк, Нагатомо, Родригес (Инан, 90+), Н'Диайе, Фернандо, Беланда (Майкон, 73), Акбаба, Дердийок (Чуквуемака).

«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев (Эдер, 69), Идову, Крыховяк, И. Денисов, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 86), Фернандеш, Фарфан.

Ранее букмекеры принимали ставки на результативность этого поединка. Прогноз на встречу вы могли прочитать на нашем сайте .

В параллельном матче группы D «Шальке» сыграл вничью с «Порту».

«Шальке» - «Порту» - 1:1 (0:0)
Голы: Эмболо (64) - Отавио (75 - пен).

С прогнозом на эту игру вы могли ознакомиться на нашем сайте .

В группе A между собой встречались «Брюгге» и дортмундская «Боруссия». В лидеры квартета вырвался мадридский «Атлетико», обыгравший «Монако».

«Брюгге» - «Боруссия» Д - 0:1 (0:0)
Гол: Пулишич (85).

«Монако» - «Атлетико» - 1:2 (1:2)
Голы: Грандсир (18) - Коста (31), Хименес (45+).

В группе С результативным выдался поединок «Ливерпуля» и «ПСЖ». В параллельной игре «Црвена Звезда» и «Наполи» не забили мячей.

«Ливерпуль» - «ПСЖ» - 3:2 (2:1)
Голы: Старридж (30), Милнер (36 - пен), Фирмино (90+) - Менье (40), Мбаппе (83).

«Црвена Звезда» - «Наполи» - 0:0

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!