«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» в третьем туре АПЛ

1 сентября состоялся матч третьего тура английской Премьер-лиги (АПЛ) нынешнего сезона, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Матч проходил на стадионе «Олд Траффорд» и закончился поражением хозяев со счётом 0:3. На 35-й минуте гости открыли счёт, отличился Луис Диас, голевая передача на счету Мохамеда Салаха.

В конце первого тайма, на 42-й минуте, Диас оформил дубль, тем самым укрепив преимущество своей команды. Голевая передача вновь записана на Салаха.

На 56-й минуте Салах забил третий гол в ворота голкипера «Ман Юнайтед» Андре Онаны, ассист на счету Доминика Собослая.

Футбол. Английская Премьер-лига. Третий тур.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 0:3 (0:2).

Голы: Диас (35, 42), Салах (56).

«Манчестер Юнайтед» по итогам трёх матчей занимает 14-е место с тремя очками. «Ливерпуль» преследует «Ман Сити» Пепа Гвардиолы, «красные» расположились на втором месте, имея в активе девять очков.