Лига Ставок предлагает поставить на успехи наших клубов в ЛЕ с коэффициентом 1750

Букмекерская контора Лига Ставок не перестает удивлять беттеров новыми, уникальными ставками. На сей раз клиенты данной БК могут поставить на то, что все наши (российские и украинский) клубы одержат победы над своими соперниками в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы . Это означает, что ЦСКА одолеет Лион, Локомотив победит Атлетико, Зенит выиграет РБ Лейпциг, а киевское Динамо обыграет Лацио. Такое развитие событий кажется абсолютно невозможным, поэтому коэффициент на него очень высокий – 1750 .

Также среди специальных ставок есть более вероятное развитие событий, при котором Локомотив, Динамо Киев и Зенит проиграют, а ЦСКА выиграет. Но в данной ставке также есть победа Милана над Арсеналом, Боруссии Дортмунд над Ред Буллом, Марселя над Атлетиком и Спортинга над Викторией. Коэффициент составляет 78 . Еще можно поставить на тотал больше 2.5 во всех матчах 1/8 финала ( 166 ) и на то, что все команды забьют в этих играх ( 240 ).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!