Личный самолет Месси совершил вынужденную посадку в Бельгии из-за неисправности

Самолет форварда «Барселоны» Лионеля Месси, летевший в Тенерифе (Испания), вынужден был совершить посадку в аэропорту Брюсселя (Бельгия).

Причиной случившегося стала проблема с шасси на борту лайнера. По словам близких игрока, самого Месси на борту самолета не было. Футболист купил его в 2018 году за 13 миллионов евро.

Месси выступает за «Барселону» с 2000 года. За основной состав команды аргентинец дебютировал в 2003 году. В составе каталонского клуба Месси десять раз выигрывал чемпионат Испании, шесть раз побеждал в Кубке страны и четырежды был победителем Лиги чемпионов.

Испанская Примера была остановлена из-за коронавируса на неопределенный срок. После 27 туров «Барселона» идет на первом месте, опережая мадридский «Реал» на два очка.

На 3 апреля коронавирусом в Испании заразились 112605 человек. 10348 заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!