Лерой Сане принёс извинения за проигранную ставку

Беспрецедентный случай – футболист извиняется перед болельщиком за то, что из-за него проиграла ставка. Имя этого героя – Лерой Сане, выступающий ныне за Манчестер Сити. О бедолаге, который остался без солидного выигрыша в букмекерской конторе по вине Сане, футболист узнал из газет, после чего в своём Твиттере опубликовал запись с извинениями.

Болельщик МанСити составил экспресс из исходов двух матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов, и мог выиграть 34 тысячи евро, поставив всего лишь €2, но всё испортил Сане. Игрок включил в экспресс точный счет матча Байер – Атлетико 2:4 и точный счет поединка Манчестер Сити – Монако 4:3.

Байер уступил Атлетико 2:4, а Манчестер до 82-й минуты выигрывал 4:3, азартный болельщик был в шаге от заветного куша и уже задумывался о том, как заберёт свой выигрыш в бк, но на горестной для него 82-й минуте Лерой Сане забил гол и установил окончательный счет 5:3.

Понятное дело, что Сане извинился в форме шутки, но всё же история заслуживает внимания. Возможно, это первый случай, когда футболист принёс извинения игроку за испорченную ставку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!