Легенда «Валенсии» стал агентом российского нападающего «Леванте»

Экс-футболист «Валенсии» Хуан Санчес стал агентом российского нападающего «Леванте» Эдгара Севикяна.

«Я подписал с Interstardeporte контракт в прошлом году. Впервые они вышли на меня довольно давно, когда играл ещё за молодёжку «Леванте». Выиграли 3:0, проявил себя, со мной связался один из четырёх представителей фирмы. Это был Хуан Санчес.

Сейчас общаемся с Хуаном Санчесом едва ли не каждый день, он мне почти как друг. Постоянно смотрит мои матчи, анализирует, указывает на ошибки, даёт советы. Он играл с Карпиным и Мостовым в «Сельте», — сказал Севикян.

В нынешнем сезоне Примеры российский нападающий провёл один матч за «Леванте», не отличившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 700 тысяч евро. Севикян играл в школе «Локомотива», однако в 2017 году уехал в Испанию.

Карпин провёл в Испании 11 лет, выступая за «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». Мостовой является легендой «Сельты». За испанский клуб российский игрок провёл 249 матчей в период с 1996 по 2004 год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!