Ларионов прокомментировал дебютную игру сына в КХЛ

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов оценил игру своего сына Игоря Ларионова-младшего в дебютном матче за «Куньлунь Ред Стар», в котором китайский клуб уступил «Спартаку» (4:6).

«На мой взгляд, он хорошо сыграл после почти года без игровой практики и двух тренировок с командой. С игровой практикой он будет становиться только лучше», — заявил Ларионов.

Матч со «Спартаком» стал для Ларионова-младшего дебютным в КХЛ. Ранее он подписал с пекинским клубом пробный контракт. В прошлом сезоне ВХЛ форвард провел два матча за петербургскую «СКА-Неву», в которых не отметился результативными действиями и заработал показатель полезности «-4».

Ларионов-старший является двукратным олимпийским чемпионом и четырехкратным чемпионом мира в составе сборной СССР. Также он восемь раз выигрывал чемпионат СССР за ЦСКА и трижды становился обладателем Кубка Стэнли в составе «Детройта».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!