Кварацхелия забил за «Наполи» впервые с марта 2023 года

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия отличился во втором тайме матча 6-го тура Серии А с «Удинезе» (4:1, идет второй тайм).

Этот гол стал для грузина первым за полгода: Хвича не забивал за неаполитанцев с марта 2023 года. Также игрок отметился результативной передачей на форварда Джованни Симеоне.

В прошлом сезоне грузинский вингер забил 14 голов и отдал 14 передач в 43 матчах за «Наполи», став лучшим ассистентом Серии А. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Хвичи в 85 млн евро.

Ранее журналист Майк Киган сообщил, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании Кварацхелии.