Кузяев стал лучшим игроком сборной России в матче с Турцией по версии InStat

Риган Рахматулин
16/11/2020
11:50

Российская компания спортивной аналитики InStat определила лучшего игрока сборной России в матче пятого тура Лиги нации против команды Турции (2:3).

Лучшим в составе россиян в этой встрече стал полузащитник Далер Кузяев. Также в первую тройку попали защитники Федор Кудряшов и Вячеслав Караваев.

На 11-й минуте встречи счет открыл Денис Черышев. После удаления на 24-й минуте защитника Андрея Семенова россияне пропустили трижды.

У турок отличились Кенан Караман, Дженгиз Ундер и Дженк Тосун с пенальти. Россия ответила на 57-й минуте голом Далера Кузяева. В третьей группе Лиги В сборные России и Венгрии набрали по восемь очков. У турок шесть очков. В активе команды Сербии — три балла.

Тадич: надеемся, что Сербия сможет победить Россию