Кузнецов: полагаю, Италия победит Англию в дополнительное время

Экс-футболист московского ЦСКА и испанского «Эспаньола» Дмитрий Кузнецов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы – 2020 по футболу.

«Обоим участникам решающего матча повезло в полуфиналах. Испания играла лучше Италии, а встреча с Англией и Данией была абсолютно равной. Поэтому финал должен тоже пройти в равной борьбе.

Небольшое предпочтение отдаю Италии, потому что они выглядят более выстроенной командой. Да, Англия пропустила всего один гол за весь турнир, но линия обороны у Италии мне всё равно кажется предпочтительней. Если они сыграют в закрытый футбол, который Италия может использовать, то Англии будет очень сложно забить. Считаю Италию небольшим фаворитом финала.

Этот Евро уже показал много матчей с дополнительным временем. Полагаю, что в финале командам тоже не хватит 90 минут, а дальше победа в один мяч будет на стороне Италии», – сказал Кузнецов.

Финал чемпионата Европы состоится 11 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». За титул лучших на континенте сразятся сборные Италии и Англии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!