Кузнецов: думал, что с ЦСКА будут драки, а команды вышли в хоккей играть

Нападающий СКА Евгений Кузнецов поделился мнением о победе петербургской команды над ЦСКА в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ.

Встреча между командами прошла 17 октября и завершилась победой СКА в овертайме со счётом 5:4.

«Всё нормально было, держали игру под контролем. Было понятно, что ЦСКА пойдёт отыгрываться, они уступали. Хорошая игра получилась. Думал, что накал страстей в дерби будет побольше, пара стычек, пара драк, а тут команды вышли в хоккей играть», – сказал Кузнецов Metaratings.ru

Контракт Кузнецова с клубом рассчитан до 31 мая 2028 года. Всего в активе 32-летнего форварда 13 матчей в нынешнем сезоне и 11 (4+7) очков при показателе полезности «+7» и восьми штрафных минутах.

Подопечные Романа Ротенберга занимают второе место в Западной конференции с 23 очками. Команда Ильи Воробьёва с 20 баллами идёт шестой на Западе.