Кутепов заявил, что он готов перейти в ЦСКА или «Зенит», если его позовут играть, а не сидеть на скамейке

4 комментария

28-летний защитник московского «Спартака» Илья Кутепов заявил, что готов перейти в ЦСКА или «Зенит», которые являются принципиальными соперниками «красно-белых», если ему предложат там играть, а не сидеть в запасе.

«Нет клубов, в которые я не пойду ни при каких условиях. ЦСКА, Зенит — неважно. Когда ты играешь, и тебе предлагают перейти к принципиальному сопернику — это одно дело. А если ты на скамейке, и есть другой вариант, ты же не будешь думать: «Я спартач, я здесь посижу», — сказал Кутепов Sport24.

Кутепов подписал контракт со «Спартаком» в 2016 году. Соглашение центрального защитника с командой рассчитано до 30 июня 2022 года. В сезоне-2021/22 Кутепов принял участие в семи встречах и не отметился результативными действиями.

За 211 матчей, проведенных в карьере, футболист забил 12 голов, а также получил только одну красную карточку. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Кутепова в 1,8 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (4)