Кудерметова вышла в 1/8 финала турнира в Чарльстоне

Максим Кун
07/04/2021
23:01
Теннис

Россиянка Вероника Кудерметова уверенно вышла в 1/8 финала турнира в американском Чарльстоне.

Кудерметова, занимающая 38-е место в мировом рейтинге, в 1/16 финала встречалась с 481-й ракеткой мира американкой Эммой Наварро. Матч продлился 1 час 35 минут, а оба сета закончились победой россиянки с одинаковым счетом 6:4.

Вероника Кудерметова (Россия) — Эмма Наварро (США) — 6:4, 6:4

В 1/8 финала Кудерметова сыграет против японки Куруми Нара. Матч запланирован на 8 апреля. Начало игры — в 17:00 по московскому времени. Из россиянок продолжает участие в турнире также Людмила Самсонова.

Медведев и Федерер выступят на турнире «Мастерс» в ИспанииМедведев и Федерер выступят на турнире «Мастерс» в Испании «Хорошо, что ты не выбрал теннис»: Джокович отреагировал на детскую фотографию Хэмилтона«Хорошо, что ты не выбрал теннис»: Джокович отреагировал на детскую фотографию Хэмилтона

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.