Кудерметова: старалась поверить, что у меня есть шансы на победу в матче со Свентек

Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась эмоциями от победы в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Токио с представительницей Польши Игой Свентек.

«Я всего лишь старалась поверить, что у меня есть шанс на победу. И вот этот момент настал сегодня», — сказала Кудерметова.

29 сентября россиянка обыграла польскую теннисистку по итогам трех сетов. Встреча продлилась 2 часа и 23 минуты и завершилась со счетом 6:2, 2:6, 6:4 в пользу Кудерметовой.

В рамках полуфинальной стадии турнира WTA-250 российская теннисистка сыграет с соотечественницей Анастасией Павлюченковой, которая ранее обыграла Екатерину Александрову.