Кучаев о дебюте за сборную: особо не волновался

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев высказался о своем дебюте за сборную России в товарищеском матче с командой Молдавии (0:0).

«Особо не волновался. Все-таки уже есть определённый опыт, в том числе международных матчей и за клуб, и за молодёжную сборную. Желательно, конечно, было одержать победу, будем надеется, выиграть получится уже в следующем матче», — заявил Кучаев.

Кучаев отыграл в этом матче второй тайм, выйдя на замену. Также за национальную команду дебютировали полузащитник Иван Обляков и защитник Игорь Дивеев.

Сборная России продлила свою безвыигрышную серию до четырех матчей. Ранее россияне уступили Швеции (1:2) в товарищеском матче и сыграли вничью с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0) в Лиге наций.

15 ноября сборная России в рамках группового этапа Лиги наций сыграет с командой Турции. 18 ноября россияне встретятся с сербами. Обе встречи пройдут в гостях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!