«Крылья Советов» объявили о подписании контракта с Корниленко

«Крылья Советов» объявили о подписании контракта с Корниленко

«Крылья Советов» подписали соглашение с нападающим Сергеем Корниленко. Напомним, форвард также занимает пост спортивного директора клуба.

«Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко подписал последнего новичка нашей команды в это трансферное окно. Им стал известный белорусский форвард, ранее уже выступавший за наш клуб», — говорится в сообщении пресс-службы самарцев.

37-летний специалист выступит за клуб в качестве игрока в своём прощальном матче в Самаре, сыграв в футболе под 12-м номером. Пресс-служба самарцев сообщает, что спортивный директор выйдет на поле в одном из матчей ФНЛ.

Корниленко является лучшим бомбардиром «Крыльев Советов» в российской истории вместе с Андреем Карякой (по 56 голов). «Крылья» после 26 матчей в ФНЛ располагаются на втором месте в турнирной таблице с 55 очками в активе. Первым идёт «Нижний Новгород» (58).

Ближайший матч команда Игоря Осинькина проведёт 27 февраля на выезде против «Нижнего Новгорода». Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!