Крунич: Слуцкий перед финалом Кубка России привел на базу Харламова и Батрутдинова

Бывший полузащитник «Москвы» Бранислав Крунич в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, как Леонид Слуцкий готовил команду к финалу Кубка России.

– Правда, что перед финалом Кубка России Слуцкий позвал комиков на базу?

– Мы приехали на базу, а Слуцкий позвал Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Я даже записывал это всё на свой старенький телефон. Слуцкий привел их прямо накануне игры, примерно за сутки. Ребята показали свое шоу, было интересно и забавно.

Для многих футболистов это был первый раз, когда они играли в финале Кубка России, на нас оказывалось большое давление. Слуцкий придумал, как его снять. Мы, правда, все равно проиграли на 103-й минуте. За неделю до этого я получил травму, которая не позволила мне сыграть, хотя тогда в Кубке забил четыре-пять голов. Это одно из главных разочарований в моей карьере, – сказал Крунич.

В финальном матче Кубка России сезона-2006/07 «Москва» проиграла «Локомотиву» со счётом 0:1. Единственный мяч в этой встрече на 103 минуте забил форвард «железнодорожников» Гарри О’Коннор. Крунич, наряду с Дмитрием Сычёвым, стал лучшим бомбардиром турнира, завбив пять мячей.

Ранее Крунич рассказал о работе под руководством Леонида Слуцкого.