Круговой: ЦСКА мог оказаться на 1-2 месте, если бы не терял очки на последних минутах

26-летний защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о шестом месте армейского клуба по итогам прошлого сезона РПЛ и заявил, что московская команда могла подняться выше в таблице.

«ЦСКА в прошлом сезоне пропускал голы на последних минутах матчей. Если бы они не потеряли таким образом столько очков, то могли бы по итогам сезона оказаться на первом-втором месте. Думаю, выводы сделаны. Теперь будем играть более сконцентрировано в обороне, особенно в концовках матчей. Я готов усилить линию защиты. Хочу приносить пользу ЦСКА», — сказал Круговой Metaratings.ru.

Круговой согласовал контракт с ЦСКА по ходу весенней части сезона и летом перешёл в стан «армейцев» по окончании соглашения с «Зенитом». Защитник является воспитанником академии петербургского клуба. На счету Кругового два гола и 11 результативных передач в 105 матчах за «Зенит».

ЦСКА стартует в новом сезоне РПЛ с гостевого матча против «Ростова». Встреча состоится 20 июля в 20:00 по московскому времени.