«Краснодар» забил «Севилье» дважды за первые 20 минут

«Краснодар» забил два быстрых гола в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» (2:0, идет первый тайм).

Сперва Магомед-Шапи Сулейманов на 17-й минуте забил свой первый мяч в основном турнире Лиги чемпионов, поразив ворота испанцев со штрафного, а спустя четыре минуты шведский форвард Маркус Берг с пенальти, назначенный за снос Шапи, удвоил преимущество «быков».

Напомним, в двух матчах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов российский клуб набрал одно очко. «Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» (1:1), следом разгромно проиграл лондонскому «Челси» (0:4).

«Севилья» с четырьмя очками идёт на втором месте в турнирной таблице группы E, «Краснодар» располагается на третьей строчке. Лидером является «Челси», в активе которого четыре набранных очка.