«Краснодар» уступает «Динамо» после первого тайма матча 23-го тура РПЛ со счетом 0:1

«Краснодар» уступает московскому «Динамо» со счетом 0:1 после первого тайма встречи, которая проходит 3-го апреля в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Первая половина игры, которая проходит в Краснодаре завершилась со счетом 0:0. Команды имели ряд шансов на то, чтобы забить. На 27-й минуте 18-летний полузащитник «Динамо» Арсен Захарян мог открывать счет в матче, но голкипер «быков» Матвей Сафонов переправил мяч в штангу ворот.

На 31-й минуте матча главный арбитр Алексей Сухой обратился к VAR после падения форварда «Краснодара» Владимира Ильина вблизи штрафной московской команды. После просмотра повтора судья принял решение не ставить мяч на точку. Под занавес первого тайма Даниил Фомин реализовал пенальти.

За первый тайм команды на двоих получили пять желтых карточек. При этом «бело-голубые» получили только одно предупреждение. Также по ходу первой половины игры уже состоялась замена — на позицию полузащитника вышел Юрий Газинский , сменивший Никиту Кривцова.